Решите линейное уравнение с одной переменной х-7= -4х+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елизавета.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно!


Отвечает Асылбекова Диляра.

Ответ:

переносим х+4х=3+7, 5х=10, х=2 -ответ