(6876*6-6876) :6 Помогите плис в 3 диї


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Денис.

(6876 * 6 - 6876) : 6 = 6876 * (6 - 1) : 6 = 6876 * 5 : 6 = 5730