» масса 1 му че2 вариант.1.Зашиште числа в порядке возрастания:3,12; 3,05; 3,21; 3,007;

3,501осы2. Вычислите:a) 27,56 -0,1d) 0,4 : 100g) 0,49 : 3,5c) 1,4. 3,18f) 28,4:4Б) 4,23e) 2,7:0,013. Из одного города в противоположные стороны выехали велосипедист соскоростью 1,3 км/чи мотоциклист со скоростью 40,7 км/ч. Через сколькочасов расстояние между ними будет 36,4 км?4. Решите уравнение:(y+4): 7= 1,2​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Антон.

Ответ:

1.

3.007, 3.05, 3.12, 3.21, 3.501

2.

a 27.46

b 0.004

c 0.14

d 4.452

f 7.1

e 38.57

3. -

4.

ответ: 4.4

Пошаговое объяснение:

3. а какое в принципе между ними растояние? может там 1км, а может всего 100 метров... уточни.

4. (у+4):7=1.2

у+4 = 1.2*7

у+4 =8.4

у=8.4-4

у=4.4