Запиши неправильную дробь в виде смешного числа 18/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18/8=2 2/8=2 1/4

Отвечает Чистяков Богдан.

 \frac{18}{8}  = 2 \frac{1}{4}  \\