Из одной деревни в одно и то же время в противоположном направлениях вышли два путника. Скорость

одного из них 6 км/час, а второго 7 км/час. На коком расстояние друг от друга будут пешеходы через 8 часов​

Ответы на вопрос

Отвечает Масалимов Динислам.

(7+6)•8=104(км)

Ответ:путники через 8 часов будут на расстоянии 104 км

Отвечает Бобич Янина.

Ответ:

легко 7+6=13 13×8=104 нуууууууууууууууу