11 |x| + ly|якщо x=-12; у=-29​


Ответы на вопрос

Отвечает Култышев Данила.

Ответ:

161

Пошаговое объяснение:

Если x=-12 ,а y=-29,тогда 11|x|+|y|= 11*12+29= 132+29=161