A) -1 3/16+4 7/25-5/16-1 2/25-0,5 b) 3 5/12-1,4-5 2/3-2,6+2 1/4 Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Влад.

Ответ:

a) -1 3/16+4 7/25-5/16-1 2/25-0,5= -0,81+1,88-0,31-0,48-0,5= -0,22

Пошаговое объяснение:

вся эта крокозябра равна -0,22