Спорим не кто не сможет решить? Найди площадь прямоугольника, если ширина составляет 0,45 метра,

а длина в 3 раза больше ширины. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Coco Adam.

Ответ:

0.6075 м в кв

Пошаговое объяснение:

Ширина -0,45м

Длина -?, в 3 раза больше

S-?

Решение:

1) 0,45×3=1,35

2) S= a×b=0,45×1,35=0,6075

Ответ : S=0,6075 м в кв

Удачи тебе на учебе

пж подпишись на меня я ВЗАИМКА

Отвечает Шелест Олег.

Ответ:

Ну так это легко же!

0,45×3=1,35(длинна)

1,35×0,45=0,6075