Решить пример 1 1/4-29 43/100 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Екатерина.

1 1/4 - 29 43/100 = 1,25 - 29,43 = - (29,43-1,25) = - 28,18

Ответ: - 28,18