Помогите Ученик прошел первую часть маршрута пешком со скоростью 3,1 км/ч за 4,2 ч, а вторую

часть - на велосипеде со скоростью 9,4 км/ч за 4,3 ч. Какой длины был весь путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Джин Руслан.
Не уверена, если не правильно, то прости)))

Отвечает Кічун Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,1 * 4,2=13,02 км прошел пешком

9,4 * 4,3=40,42 км проехал на велосипеде

13,02 + 40,42 = 53,44 км длина всего пути