А) Запиши смешанное число в виде неправильной дроби: 2 □(5/8)= Б) Запиши неправильную дробь в

виде смешанного числа: 14 6

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Даша.

Ответ:

а)8*2+5=21/8

б)14:6= 2 целых 2/6= 2 целых 1/3

Пошаговое объяснение: