Y=x^2-4+5 y=5 сделайте таблицу пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Кирилл.

Ответ:

y = 5, y = x^2+5

x = 5 + 4 - 5 = 4^2

корень из 4х равен 2м

y = 2^2 - 4 + 5 = 5

x = 2

Пошаговое объяснение: