На склад привезли 49 платьев. В магазин отправили 5/7от числа всех платьев. Сколько платьев

осталось на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ:

14 осталось на складе

Пошаговое объяснение:

49/7=7

7*5=35

49-35=14 осталось на складе

Отвечает Костров Никита.

1233464646363363336363737377373373763к6362262626366226262