Найдите все натуральные значения переменной , при которых верно неравенство; |4 − 2| < 3

СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Бураева София.

Пошаговое объяснение:

|4-2х| = 3

1) 4-2х = -3 => 2х = 7 => х = 3,5.

2) 4-2х = 3 => 2х = 1 => х = 0,5.