Помогите срочно !!!!(-23+15)•(11-15)​


Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23 + 15= 38

15‐11=4

38×4=152

(23+15)•(15-11)=152