18,4 – (60 – (50 – 7,08)) ПОШАГОВО, ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Валяев Дмитрий.

Ответ:

18.4 - (60 - (50 - 7.08) = 18.4 - (60 - 42.92) = 18.4 - 17.08 = 1.32

Отвечает Харин Витя.

Ответ:

18,4 – (60 – (50 – 7,08))=1,32

18,4-(60-42,92)

18,4-17,08