–30 + 40 = –23 – 47 = 35 – 45 = –33 + 14 = –67 – 21 = 63 – 84 = –49 + 41 = –73 – 24 = 13 –

84 =

Ответы на вопрос

Отвечает Duysebai Alnur.

Пошаговое объяснение:

–30 + 40 = 10

–23 – 47 = -70

35 – 45 = -10

–33 + 14 = - 19

–67 – 21 = -88

63 – 84 = -21

–49 + 41 = -8

–73 – 24 = -97

13 – 84 =-71