А=2,6 в=3,78 р=?помогите пж это прямоугольник ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекарыстанов Нурасыл.

Ответ:

12,76

Пошаговое объяснение:

как мы знаем, периметр=д*2+ш*2

получаем, что

P = 2,6 * 2 + 3,78*2

P = 5,2 + 7,56

P = 12,76

так как единицы измерения не указаны, то наш ответ 12,76

Отвечает Нагайник Рома.

Ответ:

12,76

Пошаговое объяснение:

P=(a+b)×2

P=(2,6+3,78)×2

P=12,76