поезд длиной 720 м проехал мост длиной 900 м за 1,5 минуты мозг Какой длины проедет поезд за 1,1

минуты с той же скоростью​

Ответы на вопрос

Отвечает Содикова Шодмой.

Ответ:

S1=900м

S2-?

V=?

t1=1,5мин

t2=1,1мин

V=S/t

Перевод времени в секунды:

t1=1,5*60=90секунд

t2=1,1*60=66секунд

V=S/t1=900/90=10 м/секунду

S2=V*t2=10*66=660 метров.

Пошаговое объяснение: