Поезд длиной 720 м проехал мост длиной 900 м за 1,5 минуты. мост какой длины проедет поезд за 1,1

минуты с той же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Камиль.
Скорость поезда
(720+900)/1.5=1080м/мин
Тогда
(720+х)=1080*1.1=1188
Х=468

468м