Уравнение x - 4 1/2 = - 6 3/4 и y - 7,3 = - 8 1/4 и последний x - 6,9 = 9 2/5 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Павлющик Тарас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) х - \frac{9}{2} = -\frac{27}{4}

4х - 18 = - 27

4х = -27 + 18

4х = -9

х = -\frac{9}{4}= -2\frac{1}{4}

2) у - 7,3 = -8,25

у = -8,25 + 7,3

у = -0,95

3) х - 6,9 = 9,4

х = 9,4 + 6,9

х = 16,3