Первого число 26,18 второе на 15,09 меньше первого .найти значение суммы первого и второго числа


Ответы на вопрос

Отвечает Сапельникова Ангелина.

26,18 > на 15,09

1) 26,18 - 15,09 = 11,09 - второе число

2) 26,18 + 11,09 =37,27 - сумма

Ответ: сумма чисел 37,27

НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!

Отвечает Мельничук Таня.

Ответ: 37,27

Пошаговое объяснение:

26,18 - 15,09= 11,09 второе число

26,18 + 11,09=37,27