Найди значение выражения:x-8(х+4) при x = 7.помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Донецкий Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-8(х+4)=х-8х-32=-7х-32=-7*7-32=-49-32=-81

Отвечает Баев Никита.

Ответ:

7-8(7+4)=7-8*11=7-88=-81

Пошаговое объяснение:

Надеюсь правильно:)