1) Решить задачу : Из 294 м ткани сшили 147 детских курток. Сколько женских курток можно сшить из

этой ткани, если расход ткани на одну куртку увеличится на 1 м ? 2) Найти четыре пятых доли числа 75 ( Реши задачу выражением ) . 3) Сравни : 1709м ....17 км , 146 см в квадрате ...1 дом в квадрате 46 см в квадрате . Поставь знак ; >,<,= . 4) Представь число в виде суммы разрядных слагаемых : 601 196 =

Ответы на вопрос

Отвечает Nikulesko Vladimir.

Ответ:

1)294÷147=2

2+1=3

294÷3=98 женских курток

2) 75×⅘= 60

остальное я не поняла:(