Сколько будет :2+((2/2)*2*2*5*1)-8+13+18​


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

2+((2/2)*2*2*5*1)-8+13+18=

=2+(1*2*2*5*1)-8+13+18=

=2+20-8+13+18=

=22-8+13+18=

=14+31=45

Отвечает Митина Дария.

Ответ: 5(5+4х4)

В скобках вторая четвёрка должна быть в верху, маленькая