4,7:0,1 помогите плзззззззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Домрачева Яна.

Ответ:

4,7:0,1 = 47

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шергунова Дарья.

Ответ:

4 7/10÷1/10=4 7/10×10/1=4,7×10=47

десятки сокращаются