1. Периметр квадрата 22, 48 дм. Найдите его площадь, Ответокруглите до десятых.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетов Валентин.

P=22,48дм

P=4a

a=P/4 a=22,48/4=5,62

S=a² S=5,62²=31,5844≈31,6

S=31,6дм