Мотоциклист проехал 630 км со скоростью 30 км ч Найдите время за которое он проехал данное

расстояние​

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Роман.

Ответ:

t = S/V

t = 630/30 = 21 ч

Отвечает Лихачев Егор.

Ответ:

630:30=21 (ч) время за которое он проехал данное расстояние