Решите уровнения 2,8-х=0,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Кирилл.

Ответ:

x = 2.7

Пошаговое объяснение:

2.8 - x  = 0.1 \\  - x = 0.1 - 2.8 \\  - x =  - 2.7 \\ x = 2.7

Отвечает Гадылшанова Виктория.

Пошаговое объяснение:

2,8-х=0,1

х=2,8-0,1

х=2,7

Ответ:х=2,7