1)2,3•11+1,8•112)18,3•0,5–5,81•0,5 срочно это сорр пж памаги те ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тезикова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2,3•11+1,8•11=25,3+19,8=45,1

2)18,3•0,5–5,81•0,5=9,15-2,905=6,245