3,2-x=-51жпжпжежпжпдпддпдпдпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

Ответ:

54,2

Пошаговое объяснение:

3,2 - x = -51

-x = - 51 - 3,2

-x = -54,2

x = 54,2

Отвечает Фёдорова Влада.

Ответ:

54,2

Пошаговое объяснение:

3,2-x=-51

-x=-51-3,2

-x=-54,2

x=54,2