Вопрос Упростите выражение: 6c−d+3c−2d.Укажите правильный вариант ответа:3c−d6cd9c−3d​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Алина.

Ответ:

Упростить :

6с-d+3c-2d=9c-3d.

Отвечает Клёвин Андрей.

Ответ:

9c -3d

Пошаговое объяснение:

6c−d+3c−2d = 6с+3с -d-2d= 9c -3d