|-4| + |x-2| при x=7 ( вот этот знак « | » это модуль)​


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ: |-4| + |x-2| = |-4| + |7-2|= 4+5=9

Пошаговое объяснение: