6(2x - 1) = 10x - 2 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисова Ариана.

Пошаговое объяснение:

6(2х-1)=10х-2

12х-6=10х-2

12х-10х= - 2+6

2х=4

Х=4:2

Х=2

Отвечает Бакшеев Владислав.

Ответ приведен на фотографии.