3. Вычислите: а) 47,92 ), Тb) 1.5 - 6.34с) 1,8 : 0,01(56.)d) 0.6: 100е) 7,935 :3,45​


Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.

Ответ:

а) 47,92 - 0,1 = 47,82

b) 1,5 - 6,34 = -4,84

d) 0,6 : 100 = 0,006

e) 7,935 - 3,45 = 4,485

Пошаговое объяснение:

отметь пожалуйста мой ответ коронкой как лучший ответ