Автомобиль может преодолеть расстояние в 720 км за 6 ч, а авто- бусза 10 ч. На сколько километров

в час скорость автобусаменьше, чем скорость автомобиля?​

Ответы на вопрос

Отвечает Боровой Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

720÷6=120 км/ч.

720÷10=72 км/ч.

120-72=48 км/ч