Весы стоили 2700 р. В августе они подишевели на 12 %. А в сентябре подешевели ещё на 25%. Сколько

стоили весы в октябре?

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Кирилл.

Ответ:

1782

Пошаговое объяснение:


Отвечает Себякина Настя.

Ответ:

2700-12%=2376 (руб) цена в августе

2376-25:=1782 (руб)- стоили в октябре

Пошаговое объяснение: