Найдите все натуральные значения х , при которых верно неравенство: 2 4/9 < х/9 < 3 1/9

(Можно просто решение Без объяснения 50 балов, заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{24}{9} < \frac{x}{9} < \frac{31}{9} \\24

Отвечает Кузнецова Дарья.

Ответ:

Переводим 2 4/9 в 22/9

Переводим 3 1/9 в 28/9

Получаем,что x = 23; 24; 25; 26; 27