Уравнение: 1) x+7 = 4;2) 20 - x = 35;3) x + 2,6 = -1,7;Решите уравнение:4) -4,5 - x = 9;5) x —

0,9 = –1,4;6) 7 - x = -5;7) -20 - x = -13;8) –0,76 – X = -0,83 Пожалуйста полным ответом ​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдолхаким Дүние.

1) х+7=4

х=7-4

х=3

2) 20-х= -35

х=-35-(-20)

х=-15

3) х+2,6=-1,7

х=2,6-(-1,7)

х=4,3

4) -4,5-х=9

х=9-(-4,5)

х =13,5

5) х-0,9=-1,4

х=(-1,4)+(0,9)

х=-0,5

6)7-х= -5

х= 7-(-5)

х=12

7)-20-х=-13

х= -20-(-13)

х=-7

8) -0,76-х=-0,83

х=(-0,83)-(-0,76)

х=(-0,07)