Решите уравнение x2−7x+12=0. В качестве ответа введите меньший корень.


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевских Глеб.

Ответ:

Решение смотри на фотографии


Отвечает Дегтярев Рома.

Ответ:

Д=b2-4ac

Д=49-4*12=1

x1=(-b+√Д)/2

x1=(7+√1)/2

x1=4

x2=(-b-√Д)/2

x2=(7-1)/2

x2=3

Пошаговое объяснение:

*-умножение

√-корень

/ -дробь