1 сут. - 3 ч 48 мин +9ч 56 мин 90 т - 10 т9 ц - 32 т 4 ц4 кгНужно решить столбиком без помарки​


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Майя.

1.24-3ч48м=20ч 12м  

20 ч 12 м+9 ч 56м=30ч

2.90т-10т 9ц=79т 1 ц  

79т 1ц-32т 4 ц 4 кг=66т 6ц 96кг