3(х-2)=х+2Розвяжіть рівнянняСрочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Пащенина Полина.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3х-6=х+2

3х-х=2+6

2х=8

х=4

Отвечает Свешникова Елизавета.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

3x-6=x+2

3x-x=6+2

2x=8

x=4