Вариант 2. No1. Выполните сложение1) 12 + (-40)= 2) -16 + 46=3) -34 + (-66)= 4) 78 + (-25)=No2.

Выполните вычитание1) 14 - (-24)= 2) -5.8 - 25.2=3) -32.5 - (-22.5)= 4) -32.2 – 30.8=ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.

Ответ:

12+(-40)= -28

-16+46=30

-34+(-66)= -100

78+(-25)=53

14-(-24)= 38

-5.8-25.2= -31

-32.5-(-22.5)= -10

-32,2-30,8= -63

Отвечает Кочкаров Маруф.

Пошаговое объяснение:

1) -28

2) 30

3) -100

4) 53

1) 38

2) -31

3) -10

4) -63