A²+6a+9Разложите на множетели ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Камилла.

Ответ:

a²+6a+9 = a² + 2 * a * 3 + 3² = (a+3)²

Отвечает Промыслова Екатерина.

Ответ:

a^{2}  + 2 \times a \times 3 + 3^{2}  = (a + 3)^{2}