О 3,8 км/ч.413. Выполните действия:a) 73,12 - (5,34 + 13,12);6) 101,3 + (84,7 + 1,11);B) (47,28 -

34,98) + (55,02 + 34,98);r) (46,83 + 15,77) - (6,83 - 5,77).​

Ответы на вопрос

Отвечает Луговик Марьяна.

Ответ:

а) 73,12-(5,34+13,12)=73,12-18,46=54,66

б)101,3+(84,7-1,11)=101,3+83,59=184,89

в)(47,28-34,98)+(55,02+34,98)=12,3+90=102,3

г)(46,83+15,77)-(6,83-5,77)=62,6-1,06=61,54