2)10-2у,если при у=3;-2; 1; 0 ;1 ;2; 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Зобенкова София.

10 -2у.

10-2•3=10-6=4

10-2•(-2)=10-(-4)=14

10-2•1=10-2=8

10-2•0=10-0=10

10-2•1=10-2=8

10-2•2=10-4=6

10-2•3=10-6=4

Отвечает Курмышов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10-2у  при у = -3:   10 - 2*(-3) = 10 + 6 = 16

10-2у  при у = -2:   10 - 2*(-2) = 10 + 4 = 14

10-2у  при у = -1:   10 - 2*(-1) = 10 + 2 = 12

10-2у  при у = 0:   10 - 2*(0) = 10 - 0 = 10

10-2у  при у = 1:    10 - 2*1 = 10 - 2 = 8

10-2у  при у = 2:   10 - 2*2) = 10 - 4 = 6

10-2у  при у = 3:   10 - 2*3) = 10 - 6 = 4