. Решите уравнение: а) х - 9, 21 =- 4,3;6) 5,6 - x = 12,9;в) х + 5, 8 =- 4, 7;Дам 10 баллов

срочноо​

Ответы на вопрос

Отвечает Жило Григорий.

a)x= 4.91

б)-x=12.9-5.6

-×=7.3

×=-7.3

в)×=-4.7-5.8

×=-10.5