Найди число, которое меньше 59,1 на столько, на сколько 31,53 меньше 34,3. Помогите пожалуйста,

дам 10 баллов :3

Ответы на вопрос

Отвечает Заря Артём.

Ответ:

56.33

Пошаговое объяснение:

1)34,3-31,53=2.77

2)59.1-2.77=56.33

Отвечает Орлов Дмитрий.

Ответ:

Сначала мы находим на сколько 31,53 меньше 34,3.

1)34,3-31,53=2.77

Итак мы нашли на сколько 31,53 меньше 34,3 Ответ 2,77

теперь ищем  число которое меньше 59,1 на 2,77

2)59.1-2.77=56.33

Получаем Ответ-56,33

ОТВЕТ-56,33