Спростіть вираз 5,31+x+4,69; y-4,81-15,19.СРОЧНО!!Даю 50 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Загурский Александр.

Ответ:

5.31+x+4.69=10+x

y-4.81-15.19=y-20