Знайти невідомий від*ємник 9,4 - Х = 5,386​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймуратова Маха.

9.4 - x = 5.386 \\  - x = 5.386 - 9.4 \\  - x =  - 4.014 \\ x = 4.014

Від'ємником є 4.014